Международный проект художников

Обучение живописи онлайн

 

Полезные онлайн сервисы

Расписание онлайн выступлений

 

Предварительный регламент выступлений художников. Следите за расписанием, художники добавляются!

 

Август 2018

 

1

 

 

 

2

Александр Долинский

20:00 (МСК)

Зимний пейзаж маслом.

3

Наталья Терехова

20:00 (МСК)

Тема цветы "Звезды Персии", акрил.

4

Александр Григорьев

20:00 (МСК)

Пейзаж "Песчаный берег" по фотографии маслом.

5

Воскресенье

 

 

6

Георгий Харченко

20:00 (МСК)

Пейзаж "Поле" по фотографии маслом.

7

Вугар Мамедов

20:00 (МСК)

Тема цветы "Пионы" маслом.

8

Татьяна Мацик

20:00 (МСК)

Горный пейзаж "Водопад" масло, мастихин.

9

Людмила Гиттель

20:00 (МСК)

В мире подсолнухов, живопись маслом.

10

 

 

 

11

Суббота

 

 

12

Александр Григорьев

13:00 (МСК)

Городской парк города Бокситогорска "Павловское озеро".

13

 

 

 

14

Елена Груздева

20:00 (МСК)

Пишем по фотографии маслом.

15

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

18

Суббота

 

 

19

Воскресенье

 

 

20

Екатерина Захваткина

20:00 (МСК)

Тема "Контрастный портрет простым карандашом".

21

Наталья Йорк

13:00 (МСК)

Исток Волги, гуашь.

22

Татьяна Голубь

20:00 (МСК)

Повтор выступления "Горный ручей".

23

Елена Горбушина

20:00 (МСК)

Повтор выступления "Физалисы".

24

 

 

 

25

Суббота

 

 

26

Воскресенье

 

 

27

 

 

 

28

Маргарита Потороча

20:00 (МСК)

"Парусник" по картине Айвазовского.

29

 

 

 

30

 

 

 

31

 

 

 

Сентябрь 2018

1

Суббота

 

 

2

Воскресенье

 

 

3

 

 

 

4

Вугар Мамедов

20:00 (МСК)

Тема "Черешня", живопись маслом.

5

Александр Григорьев

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии, живопись маслом.

6

Наталья Йорк

13:00 (МСК)

Пейзаж "В деревне", гуашь.

7

 

 

 

8

Суббота

 

 

9

Воскресенье

 

 

10

 

 

 

11

Александр Долинский

20:00 (МСК)

Тема "Маковое поле", урок живописи маслом.

12

 

 

 

13

 

 

 

14

Наталья Терехова

20:00 (МСК)

Виноградная гроздь "Дары лета", акрил.

15

Суббота

 

 

16

Воскресенье

 

 

17

Александр Григорьев

Георгий Харченко

13:00 (МСК)

20:00 (МСК)

Осенний марафон, живопись маслом.

Морской пейзаж маслом.

18

Александр Григорьев

19:00 (МСК)

Осенний марафон, живопись маслом.

19

Александр Григорьев

Татьяна Панасенко

13:00 (МСК)

20:00 (МСК)

Осенний марафон, живопись маслом.

"Огненный лев" масло.

20

Александр Григорьев

19:00 (МСК)

Осенний марафон, живопись маслом.

21

Александр Григорьев

19:00 (МСК)

Осенний марафон, живопись маслом.

22

Суббота

 

 

23

Воскресенье

 

 

24

 

 

 

25

 

 

 

26

Татьяна Голубь

20:00 (МСК)

"Осень на даче", сухая пастель.

27

 

 

 

28

Татьяна Мацик

20:00 (МСК)

Осенний пейзаж, масло, мастихин.

29

Суббота

 

 

30

Воскресенье

 

 

Октябрь 2018

1

Татьяна Голубь

20:00 (МСК)

Осенний пейзаж по фотографии, пастель.

2

Елена Горбушина

20:00 (МСК)

"Туканы", пастель.

3

Александр Григорьев

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии маслом.

4

Георгий Харченко

20:00 (МСК)

Осенний пейзаж по фотографии маслом.

5

Татьяна Панасенко

20:00 (МСК)

Рисуем вместе "Горький шоколад", масло.

6

Суббота

 

 

7

Воскресенье

 

 

8

* * *

 

 

9

Маргарита Потороча

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии маслом.

10

Александр Долинский

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии "Таррагона, Испания", маслом.

11

Вугар Мамедов

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии "Черногория, Столив", маслом.

12

 

 

 

13

Суббота

 

 

14

Воскресенье

 

 

15

 

 

 

16

Людмила Гиттель

20:00 (МСК)

Осенний пейзаж по фотографии, акрил.

17

Вугар Мамедов

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии "Черногория, Муо", маслом.

18

Елена Груздева

20:00 (МСК)

Рисуем вместе по фотографии, маслом.

19

Наталья Терехова

20:00 (МСК)

МК по фотографии "Рыжая подружка", масло.

20

Суббота

 

 

21

Воскресенье

 

 

22

 

 

23

Георгий Харченко

20:00 (МСК)

Натюрморт "Яблоки" по фотографии маслом.

24

Александр Долинский

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии маслом.

25

 

 

 

26

Татьяна Мацик

20:00 (МСК)

Пейзаж "Василькии", масло, мастихин.

27

Суббота

 

 

28

Воскресенье

15:00 (МСК)

Рисуем вместе с Александром Григорьевым.

29

* * *

 

 

30

* * *

 

 

31

* * *

 

 

Ноябрь 2018

1

* * *

 

 

2

* * *

 

 

3

Суббота

 

 

4

Воскресенье

 

 

5

Инна Ермакова

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии маслом.

6

Александр Григорьев

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии маслом.

7

 

 

 

8

 

 

 

9

Татьяна Мацик

20:00 (МСК)

Выступление переносится на 28 ноября.

10

Суббота

 

 

11

Воскресенье

 

 

12

 

 

 

13

 

 

 

14

Вугар Мамедов

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии маслом.

15

 

 

 

16

Александр Долинский

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии маслом.

17

Суббота

 

 

18

Воскресенье

 

 

19

* * *

 

 

20

* * *

 

 

21

* * *

 

 

22

 

 

 

23

Наталья Терехова

20:00 (МСК)

Лесной олень, масло.

24

Суббота

 

 

25

Воскресенье

 

 

26

Георгий Харченко

20:00 (МСК)

Осенний пейзаж маслом.

27

Маргарита Потороча

20:00 (МСК)

Зимний пейзаж маслом.

28

Татьяна Мацик

20:00 (МСК)

Рябина красная.

29

 

 

 

30

Александр Долинский

20:00 (МСК)

Тема определяется.

Декабрь 2018

1

Суббота

 

 

2

Воскресенье

 

 

3

 

 

 

4

 

 

 

5

Вугар Мамедов

20:00 (МСК)

 

6

 

 

.

7

Татьяна Мацик

20:00 (МСК)

 

8

Суббота

 

 

9

Александр Григорьев

 

 

10

Наталья Йорк

20:00 (МСК)

 

11

* * *

 

 

12

* * *

 

 

13

* * *

 

 

14

* * *

 

 

15

Суббота

 

 

16

Воскресенье

 

 

17

 

 

 

18

 

 

 

19

Елена Горбушина

20:00 (МСК)

 

20

 

 

 

21

Наталья Терехова

20:00 (МСК)

 

22

Суббота

 

 

23

Воскресенье

 

 

24

 

 

 

25

 

 

 

26

 

 

 

27

 

 

 

28

* * *

 

 

29

Суббота

 

 

30

Воскресенье

 

 

31

С наступающим новым годом!

 

 

Январь 2019

1

С НОВЫМ ГОДОМ!

 

 

2

* * *

 

 

3

* * *

 

 

4

* * *

 

 

5

Суббота

 

 

6

Воскресенье

 

 

7

 

 

 

8

 

 

 

9

 

 

 

10

* * *

 

 

11

* * *

 

 

12

Суббота

 

 

13

Воскресенье

 

 

14

 

 

 

15

 

 

 

16

Наталья Йорк

20:00 (МСК)

Тема определяется.

17

 

 

 

18

 

 

 

19

Суббота

 

 

20

Воскресенье

 

 

21

 

 

 

22

 

 

 

23

 

 

 

24

 

 

 

25

 

 

 

26

Суббота

 

 

27

Воскресенье

 

 

28

 

 

 

29

 

 

 

30

 

 

 

31

 

 

 

Подпишись

 

Внимание, сервис наших рассылок работает в щадящем режиме, мы стараемся не забрасывать ваш электронный ящик лишней информацией. Пожалуйста следите за расписанием на странице, подписывайтесь на наш канал, а также участвуйте в наших группах:

 

группа в Контакте: https://vk.com/mir_malerklasse

группа на одноклассниках: http://ok.ru/malerklasse

facebook: https://www.facebook.com/groups/malerklasse

youtube: https://www.youtube.com/malerklasse

 

Большой выбор мастер-классов в магазине сайта

 

Только у нас на сайте, самый большой выбор видеоуроков в цифровом формате. Рисуем вместе с профессионалами!

 

Besucherzahler
счетчик посещений
картины и художники
Arts.In.UA
Яндекс.Метрика

Copyright © All Rights Reserved