Расписание онлайн выступлений на октябрь 2017

 

Предварительный регламент выступлений художников. Следите за расписанием, художники добавляются!

 

1

Воскресенье

 

 

2

Наталья Йорк

15:00 (МСК)

Рисуем вместе "У пруда", гуашь.

3

Инна Ермакова

15:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии, акрил.

4

 

 

 

5

Татьяна Зубова

20:00 (МСК)

"Таинственный лес", живопись маслом.

6

* * *

 

 

7

Суббота

 

 

8

Воскресенье

 

 

9

Татьяна Чернова

20:00 (МСК)

"Сакура" вишни дивные цветы.

10

 

 

 

11

Елена Груздева

20:00 (МСК)

"Осень в горах" по фотографии маслом.

12

Александр Григорьев

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии, живопись маслом.

13

Наталия Смиссен

20:00 (МСК)

Осенний натюрморт по фотографии сухой пастелью.

14

Суббота

 

 

15

Воскресенье

 

 

16

Георгий Харченко

20:00 (МСК)

Пейзаж по картине, живопись маслом.

17

 

 

 

18

 

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

21

Суббота

 

 

22

Воскресенье

 

 

23

Елена Беликова

20:00 (МСК)

Натюрморт с виски и сигарой маслом.

24

Екатерина Захваткина

20:00 (МСК)

Портрет маслом "Прощание с летом".

25

 

 

 

26

Елена Горбушина

20:00 (МСК)

"Первый снег", сухая пастель.

27

Татьяна Голубь

20:00 (МСК)

"Горный ручей" по фотографии сухой пастелью.

28

Суббота

 

 

29

Воскресенье

 

 

30

Татьяна Мацик

20:00 (МСК)

"Парусник", морской пейзаж маслом.

31

 

 

 

Расписание онлайн выступлений на ноябрь 2017

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

4

Суббота

 

 

5

Воскресенье

 

 

6

Инна Ермакова

15:00 (МСК)

Тема определяется.

7

 

 

 

8

 

 

 

9

Елена Горбушина

20:00 (МСК)

Тема определяется.

10

Татьяна Мацик

20:00 (МСК)

Тема определяется.

11

Суббота

 

 

12

Воскресенье

 

 

13

Георгий Харченко

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии, живопись маслом.

14

Елена Груздева

20:00 (МСК)

Тема определяется.

15

Екатерина Захваткина

20:00 (МСК)

Тема определяется.

16

 

 

 

17

Александр Григорьев

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии, живопись маслом.

18

Суббота

 

 

19

Воскресенье

 

 

20

 

 

 

21

Татьяна Зубова

20:00 (МСК)

Тема определяется.

22

Татьяна Чернова

20:00 (МСК)

Тема определяется.

23

 

 

 

24

 

 

 

25

Суббота

 

 

26

Воскресенье

 

 

27

Елена Беликова

20:00 (МСК)

Тема определяется.

28

 

 

 

29

Татьяна Голубь

20:00 (МСК)

Тема определяется.

30

 

 

 

 

 

 

 

Подпишись на рассылку

 

Внимание, сервис наших рассылок работает в щадящем режиме, мы стараемся не забрасывать ваш электронный ящик лишней информацией. Пожалуйста следите за расписанием на странице, подписывайтесь на наш канал, а также участвуйте в наших группах:

 

группа в Контакте: https://vk.com/mir_malerklasse

группа на одноклассниках: http://ok.ru/malerklasse

facebook: https://www.facebook.com/groups/malerklasse

 

Большой выбор мастер-классов в магазине сайта

 

Только у нас на сайте, самый большой выбор видеоуроков в цифровом формате. Рисуем вместе с профессионалами!

 

Besucherzahler
счетчик посещений
картины и художники
Яндекс.Метрика
Arts.In.UA
Индекс цитирования.

Copyright © All Rights Reserved