Расписание онлайн выступлений

 

Предварительный регламент выступлений художников. Следите за расписанием, художники добавляются!

 

Март 2018

 

1

 

 

 

2

 

 

 

3

Суббота

 

 

4

Воскресенье

 

 

5

Инна Ермакова

20:00 (МСК)

Закрытый мастер-класс, переходите по ссылке.

6

Александра Плохова

20:00 (МСК)

Горный пейзаж, масло.

7

Наталья Терехова

20:00 (МСК)

Триптих, вторая картина "Киви", акрил.

8

С 8 марта!

 

С праздником весны!

9

 

 

 

10

Александр Григорьев

20:00 (МСК)

Тема "Импрессионизм", масло.

11

Воскресенье

 

 

12

Елена Груздева

20:00 (МСК)

Закрытый мастер-класс, переходите по ссылке.

13

 

 

 

14

Татьяна Голубь

20:00 (МСК)

"Весенние ароматы" сухой пастелью.

15

Георгий Харченко

20:00 (МСК)

Морской пейзаж по фотографии, масло.

16

Наталья Терехова

20:00 (МСК)

Триптих, завершающая картина "Грейпфрут", акрил.

17

Суббота

 

 

18

Воскресенье

 

 

19

Екатерина Захваткина

20:00 (МСК)

Закрытый мастер-класс, переходите по ссылке.

20

 

 

 

21

Людмила Гиттель

20:00 (МСК)

"Теплый пляж", живопись маслом.

22

Елена Горбушина

20:00 (МСК)

"Фиолетовый букет", пастель.

23

Татьяна Мацик

20:00 (МСК)

"Красочные пионы" маслом.

24

Суббота

 

 

25

Воскресенье

 

 

26

Наталья Йорк

15:00 (МСК)

Красивый горный пейзаж, акрил.

27

Татьяна Голубь

20:00 (МСК)

Закрытый мастер-класс, переходите по ссылке.

28

Вугар Мамедов

20:00 (МСК)

Тема "Цветение вишни", масло.

29

Маргарита Потороча

20:00 (МСК)

Закрытый мастер-класс, переходите по ссылке.

30

Наталья Терехова

20:00 (МСК)

По мотиву Клода Моне "Женщина с зонтиком", масло, мастихин.

31

Суббота

 

 

Апрель 2018

1

 

 

 

2

Инна Ермакова

15:00 (МСК)

Морской пейзаж, акрил.

3

 

 

 

4

 

 

 

5

 

 

6

 

 

 

7

Суббота

 

 

8

Воскресенье

 

 

9

Елена Груздева

20:00 (МСК)

"Карибу", маслом.

10

Александра Плохова

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии "Облака", маслом.

11

 

 

 

12

Маргарита Потороча

20:00 (МСК)

Повтор выступления "Инфинити".

13

Татьяна Мацик

20:00 (МСК)

Закрытый мастер-класс, переходите по ссылке.

14

Суббота

 

 

15

Воскресенье

 

 

16

Людмила Гиттель

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии "Пруд, акрилом.

17

* * *

 

 

18

* * *

 

 

19

* * *

 

 

20

Наталья Терехова

20:00 (МСК)

Закрытый мастер-класс, переходите по ссылке.

21

Суббота

 

 

22

Воскресенье

 

 

23

Вугар Мамедов

20:00 (МСК)

Живопись маслом, рисуем вместе пушистую кошку.

24

Георгий Харченко

20:00 (МСК)

Закрытый мастер-класс, переходите по ссылке.

25

Екатерина Захваткина

20:00 (МСК)

"Женский портрет простым карандашом"

26

Елена Горбушина

20:00 (МСК)

"Ромашковый чай", пастель.

27

 

 

 

28

Александр Григорьев

20:00 (МСК)

Закрытый мастер-класс, переходите по ссылке.

29

Воскресенье

 

 

30

 

 

 

Май 2018

1

* * *

 

 

2

* * *

 

 

3

* * *

 

 

4

 

 

 

5

Суббота

 

 

6

Воскресенье

 

 

7

Наталья Йорк

15:00 (МСК)

Закрытый мастер-класс, переходите по ссылке.

8

Маргарита Потороча

20:00 (МСК)

Волшебство лунного света, масло.

9

 

 

 

10

Инна Ермакова

15:00 (МСК)

Рисуем маслом натюрморт "Прованс"

11

Наталья Терехова

20:00 (МСК)

"Ветка абрикоса", акрил.

12

Александр Григорьев

20:00 (МСК)

Деревенский пейзаж по фотографии маслом.

13

Воскресенье

 

 

14

* * *

 

 

15

 

 

 

16

 

 

 

17

Елена Груздева

20:00 (МСК)

Закрытый мастер-класс, переходите по ссылке.

18

Людмила Гиттель

20:00 (МСК)

"Нежность белых космей", живопись маслом.

19

Суббота

 

 

20

Воскресенье

 

 

21

Георгий Харченко

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии маслом.

22

Вугар Мамедов

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии маслом.

23

 

 

 

24

* * *

 

 

25

Елена Горбушина

20:00 (МСК)

Закрытый мастер-класс, переходите по ссылке.

26

Суббота

 

 

27

Воскресенье

 

 

28

 

 

 

29

 

 

 

30

Екатерина Захваткина

20:00 (МСК)

Закрытый мастер-класс, переходите по ссылке.

31

Маргарита Потороча

20:00 (МСК)

Закрытый мастер-класс, переходите по ссылке.

Июнь 2018

1

 

 

 

2

Суббота

 

 

3

Воскресенье

 

 

4

 

 

 

5

 

 

 

6

 

 

 

7

 

 

 

8

 

 

 

9

Суббота

 

 

10

Воскресенье

 

 

11

 

 

 

12

 

 

 

13

Александр Григорьев

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии маслом.

14

Людмила Гиттель

20:00 (МСК)

Пейзажная зарисовка по фотографии, акрил.

15

 

 

 

16

Суббота

 

 

17

Воскресенье

 

 

18

* * *

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

21

* * *

 

 

22

Наталья Терехова

20:00 (МСК)

"Полет", живопись маслом.

23

Суббота

 

 

24

Воскресенье

 

 

25

 

 

 

26

Екатерина Захваткина

20:00 (МСК)

Тема определяется.

27

Людмила Гиттель

20:00 (МСК)

Морской пейзаж по фотографии маслом.

28

Елена Горбушина

20:00 (МСК)

Тема определяется.

29

 

 

 

30

Суббота

 

 

Июль 2018

1

Воскресенье

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

4

 

 

 

5

 

 

 

6

 

 

 

7

Суббота

 

 

8

Воскресенье

 

 

9

Екатерина Захваткина

20:00 (МСК)

Тема определяется.

10

 

 

 

11

 

 

 

12

Александр Григорьев

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии маслом.

13

 

 

 

14

Суббота

 

 

15

Воскресенье

 

 

16

 

 

 

17

Вугар Мамедов

20:00 (МСК)

Живопись маслом.

18

 

 

 

19

 

 

 

20

Наталья Терехова

20:00 (МСК)

Тема определяется.

21

Суббота

 

 

22

Воскресенье

 

 

23

 

 

 

24

 

 

 

25

 

 

 

26

Елена Горбушина

20:00 (МСК)

Тема определяется.

27

 

 

 

28

Суббота

 

 

29

Воскресенье

 

 

30

 

 

 

31

 

 

 

Август 2018

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

4

Александр Григорьев

20:00 (МСК)

Пейзаж по фотографии маслом.

5

Воскресенье

 

 

6

 

 

 

7

 

 

 

8

 

 

 

9

 

 

 

10

 

 

 

11

Суббота

 

 

12

Воскресенье

 

 

13

 

 

 

14

 

 

 

15

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

18

Суббота

 

 

19

Воскресенье

 

 

20

Екатерина Захваткина

20:00 (МСК)

Тема определяется.

21

 

 

 

22

 

 

 

23

Елена Горбушина

20:00 (МСК)

Тема определяется.

24

 

 

 

25

Суббота

 

 

26

Воскресенье

 

 

27

 

 

 

28

 

 

 

29

 

 

 

30

 

 

 

31

 

 

 

Подпишись

 

Внимание, сервис наших рассылок работает в щадящем режиме, мы стараемся не забрасывать ваш электронный ящик лишней информацией. Пожалуйста следите за расписанием на странице, подписывайтесь на наш канал, а также участвуйте в наших группах:

 

группа в Контакте: https://vk.com/mir_malerklasse

группа на одноклассниках: http://ok.ru/malerklasse

facebook: https://www.facebook.com/groups/malerklasse

youtube: https://www.youtube.com/malerklasse

 

Большой выбор мастер-классов в магазине сайта

 

Только у нас на сайте, самый большой выбор видеоуроков в цифровом формате. Рисуем вместе с профессионалами!

 

Besucherzahler
счетчик посещений
картины и художники
Яндекс.Метрика
Arts.In.UA
Seo анализ сайта

Copyright © All Rights Reserved